CDV30FK152JO3F
제품 개요
제품 모델: CDV30FK152JO3F
제품 설명 CAP MICA 1500PF 5% 2500V RADIAL
사양서: CDV30FK152JO3F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
14 pcs
  • 메시지
CDV30FK152JO3F의 명세
제품 모델 CDV30FK152JO3F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP MICA 1500PF 5% 2500V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5350 pcs 데이터 시트 CDV30FK152JO3F.pdf
전압 - 정격 2.5kV 용인 ±5%
크기 / 치수 0.800" L x 0.350" W (20.30mm x 8.90mm) 연속 CDV30
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
리드 간격 0.438" (11.10mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.890" (22.60mm) 풍모 General Purpose
유전체 소재 Mica 상세 설명 1500pF Mica Capacitor 2.5kV Radial
정전 용량 1500pF