CDV30FJ911GO3F
제품 개요
제품 모델: CDV30FJ911GO3F
제품 설명 MICA
사양서: CDV30FJ911GO3F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
13 pcs
  • 메시지
CDV30FJ911GO3F의 명세
제품 모델 CDV30FJ911GO3F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 MICA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5321 pcs 데이터 시트 CDV30FJ911GO3F.pdf
전압 - 정격 2kV 용인 ±2%
크기 / 치수 - 연속 CDV30
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 General Purpose
유전체 소재 Mica 상세 설명 910pF Mica Capacitor 2kV Radial
정전 용량 910pF