CDV30FJ821FO3F
제품 개요
제품 모델: CDV30FJ821FO3F
제품 설명 MICA
사양서: CDV30FJ821FO3F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
11 pcs
  • 메시지
CDV30FJ821FO3F의 명세
제품 모델 CDV30FJ821FO3F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 MICA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5376 pcs 데이터 시트 CDV30FJ821FO3F.pdf
전압 - 정격 2kV 용인 ±1%
크기 / 치수 0.772" L x 0.260" W (19.60mm x 6.60mm) 연속 CDV30
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
리드 간격 0.437" (11.10mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.870" (22.10mm) 풍모 General Purpose
유전체 소재 Mica 상세 설명 820pF Mica Capacitor 2kV Radial
정전 용량 820pF