CDV30EH680JO3F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDV30EH680JO3F
제품 설명 CAP MICA 68PF 5% 1500V RADIAL
사양서: CDV30EH680JO3F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
18 pcs
  • 메시지
CDV30EH680JO3F의 명세
제품 모델 CDV30EH680JO3F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP MICA 68PF 5% 1500V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8439 pcs 데이터 시트 CDV30EH680JO3F.pdf
전압 - 정격 1.5kV 용인 ±5%
크기 / 치수 0.770" L x 0.250" W (19.60mm x 6.40mm) 연속 CDV30
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
리드 간격 0.438" (11.10mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.850" (21.60mm) 풍모 General Purpose
유전체 소재 Mica 상세 설명 68pF Mica Capacitor 1.5kV Radial
정전 용량 68pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CDV30EH750FO3F
CDV30EH750FO3F
기술: MICA
유품: 5489 pcs
다운로드: CDV30EH750FO3F.pdf
RFQ
CDV30EH680FO3
CDV30EH680FO3
기술: MICA
유품: 5192 pcs
다운로드: CDV30EH680FO3.pdf
RFQ
CDV30EH680JO3
CDV30EH680JO3