CDV30EH330JO3
제품 개요
제품 모델: CDV30EH330JO3
제품 설명 CAP MICA 33PF 5% 1500V RADIAL
사양서: CDV30EH330JO3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
21 pcs
  • 메시지
CDV30EH330JO3의 명세
제품 모델 CDV30EH330JO3 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP MICA 33PF 5% 1500V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7791 pcs 데이터 시트 CDV30EH330JO3.pdf
전압 - 정격 1.5kV 용인 ±5%
크기 / 치수 0.772" L x 0.252" W (19.60mm x 6.40mm) 연속 CDV30
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
리드 간격 0.437" (11.10mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.850" (21.60mm) 풍모 General Purpose
유전체 소재 Mica 상세 설명 33pF Mica Capacitor 1.5kV Radial
정전 용량 33pF