CDV19FF332JO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CDV19FF332JO3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDV19FF332JO3
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP MICA 3300PF 5% 1KV RADIAL
사양서: CDV19FF332JO3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
CDV19FF332JO3의 명세
제품 모델 CDV19FF332JO3 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP MICA 3300PF 5% 1KV RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 재고 확인 요청 / RoHS 미준수
사용 가능한 양 17752 pcs 데이터 시트 CDV19FF332JO3.pdf
전압 - 정격 1kV 용인 ±5%
크기 / 치수 0.720" L x 0.382" W (18.30mm x 9.70mm) 연속 CDV19
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 338-3146
CDV19FF332JO3-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 리드 간격 0.343" (8.70mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Request inventory verification / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.591" (15.00mm)
풍모 General Purpose 유전체 소재 Mica
상세 설명 3300pF Mica Capacitor 1kV Radial 정전 용량 3300pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CDV19FF332JO3F
CDV19FF332JO3F