CDV16FF911JO3F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CDV16FF911JO3F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDV16FF911JO3F
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP MICA 910PF 5% 1KV RADIAL
사양서: CDV16FF911JO3F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
CDV16FF911JO3F의 명세
제품 모델 CDV16FF911JO3F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP MICA 910PF 5% 1KV RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 51204 pcs 데이터 시트 CDV16FF911JO3F.pdf
전압 - 정격 1kV 용인 ±5%
크기 / 치수 0.461" L x 0.173" W (11.70mm x 4.40mm) 연속 CDV16
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 338-3117
CDV16FF911J03F
CDV16FF911JO3F-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 리드 간격 0.232" (5.90mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.500" (12.70mm)
풍모 RF, High Q, Low Loss 유전체 소재 Mica
상세 설명 910pF Mica Capacitor 1kV Radial 정전 용량 910pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CDV19CF150JO3F
CDV19CF150JO3F
기술: CAP MICA 15PF 5% 1KV RADIAL
다운로드: CDV19CF150JO3F.pdf
RFQ
CDV16FF751JO3
CDV16FF751JO3
기술: CAP MICA 750PF 5% 1KV RADIAL
다운로드: CDV16FF751JO3.pdf
RFQ
CDV16FF911JO3
CDV16FF911JO3