CDV16FF122JO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CDV16FF122JO3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDV16FF122JO3
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP MICA 1200PF 5% 1KV RADIAL
사양서: CDV16FF122JO3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
CDV16FF122JO3의 명세
제품 모델 CDV16FF122JO3 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP MICA 1200PF 5% 1KV RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 45663 pcs 데이터 시트 CDV16FF122JO3.pdf
전압 - 정격 1kV 용인 ±5%
크기 / 치수 0.461" L x 0.173" W (11.70mm x 4.40mm) 연속 CDV16
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 338-3885
CDV16FF122J03
CDV16FF122JO3-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 리드 간격 0.234" (5.94mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.500" (12.70mm)
풍모 RF, High Q, Low Loss 유전체 소재 Mica
상세 설명 1200pF Mica Capacitor 1kV Radial 정전 용량 1200pF