CDS5FY331JO3
제품 개요
제품 모델: CDS5FY331JO3
제품 설명 CAP MICA 330PF 5% 50V RADIAL
사양서: CDS5FY331JO3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
CDS5FY331JO3의 명세
제품 모델 CDS5FY331JO3 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP MICA 330PF 5% 50V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16904 pcs 데이터 시트 CDS5FY331JO3.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±5%
크기 / 치수 0.250" L x 0.160" W (6.40mm x 4.10mm) 연속 CDS5
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
리드 간격 0.120" (3.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.189" (4.80mm) 풍모 General Purpose
유전체 소재 Mica 상세 설명 330pF Mica Capacitor 50V Radial
정전 용량 330pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CDS5FY301GO3
CDS5FY301GO3
기술: MICA
유품: 11370 pcs
다운로드: CDS5FY301GO3.pdf
RFQ
CDS600
CDS600
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CARTRIDGE 600A 600VAC