CDS30FD912JO3
제품 개요
제품 모델: CDS30FD912JO3
제품 설명 CAP MICA 9100PF 5% 500V RADIAL
사양서: CDS30FD912JO3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
CDS30FD912JO3의 명세
제품 모델 CDS30FD912JO3 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP MICA 9100PF 5% 500V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6990 pcs 데이터 시트 CDS30FD912JO3.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±5%
크기 / 치수 0.730" L x 0.260" W (18.50mm x 6.60mm) 연속 CDS30
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
리드 간격 0.438" (11.10mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.799" (20.30mm) 풍모 General Purpose
유전체 소재 Mica 상세 설명 9100pF Mica Capacitor 500V Radial
정전 용량 9100pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CDS33
CDS33
제조업체: Apex Tool Group
기술: 3/8" DRIVE,7/8" SOCKET,12PT
유품: 33783 pcs
다운로드:
RFQ
CDS30FD562JO3
CDS30FD562JO3
기술: CAP MICA 5600PF 5% 500V RADIAL