CDS19FD432JO3F
제품 개요
제품 모델: CDS19FD432JO3F
제품 설명 CAP MICA 4300PF 5% 500V RADIAL
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
CDS19FD432JO3F의 명세
제품 모델 CDS19FD432JO3F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP MICA 4300PF 5% 500V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11014 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 500V 용인 ±5%
크기 / 치수 0.772" L x 0.260" W (19.60mm x 6.60mm) 연속 CDS19
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 Q8576632 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
리드 간격 0.437" (11.10mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.858" (21.80mm) 풍모 General Purpose
유전체 소재 Mica 상세 설명 4300pF Mica Capacitor 500V Radial
정전 용량 4300pF