CDS15ED820JO3F
제품 개요
제품 모델: CDS15ED820JO3F
제품 설명 CAP MICA 82PF 5% 500V RADIAL
사양서: CDS15ED820JO3F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
CDS15ED820JO3F의 명세
제품 모델 CDS15ED820JO3F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP MICA 82PF 5% 500V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 59462 pcs 데이터 시트 CDS15ED820JO3F.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±5%
크기 / 치수 0.430" L x 0.140" W (10.90mm x 3.60mm) 연속 CDS15
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
리드 간격 0.234" (5.90mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.280" (7.10mm) 풍모 General Purpose
유전체 소재 Mica 상세 설명 82pF Mica Capacitor 500V Radial
정전 용량 82pF