CD5FY301GO3F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD5FY301GO3F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CD5FY301GO3F
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP MICA 300PF 2% 50V RADIAL
사양서: CD5FY301GO3F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
CD5FY301GO3F의 명세
제품 모델 CD5FY301GO3F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP MICA 300PF 2% 50V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12376 pcs 데이터 시트 CD5FY301GO3F.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±2%
크기 / 치수 0.272" L x 0.169" W (6.90mm x 4.30mm) 연속 CD5
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 CD5FY301G03F 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 리드 간격 0.118" (3.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.228" (5.80mm)
풍모 General Purpose 유전체 소재 Mica
상세 설명 300pF Mica Capacitor 50V Radial 정전 용량 300pF