CD42FA913JO3F
제품 개요
제품 모델: CD42FA913JO3F
제품 설명 CAP MICA 0.091UF 5% 100V RADIAL
사양서: CD42FA913JO3F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4 pcs
  • 메시지
CD42FA913JO3F의 명세
제품 모델 CD42FA913JO3F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP MICA 0.091UF 5% 100V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1847 pcs 데이터 시트 CD42FA913JO3F.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±5%
크기 / 치수 1.500" L x 0.500" W (38.10mm x 12.70mm) 연속 CD42
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
리드 간격 1.063" (27.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.941" (23.90mm) 풍모 General Purpose
유전체 소재 Mica 상세 설명 0.091µF Mica Capacitor 100V Radial
정전 용량 0.091µF