CD42FA753FO3F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD42FA753FO3F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CD42FA753FO3F
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP MICA 0.075UF 1% 100V RADIAL
사양서: CD42FA753FO3F.pdf
  • 메시지
CD42FA753FO3F의 명세
제품 모델 CD42FA753FO3F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP MICA 0.075UF 1% 100V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2050 pcs 데이터 시트 CD42FA753FO3F.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±1%
크기 / 치수 1.469" L x 0.441" W (37.30mm x 11.20mm) 연속 CD42
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 CD42FA753F03F 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 리드 간격 1.063" (27.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.909" (23.10mm)
풍모 General Purpose 유전체 소재 Mica
상세 설명 0.075µF Mica Capacitor 100V Radial 정전 용량 0.075µF