CD30FD622GO3F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD30FD622GO3F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CD30FD622GO3F
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP MICA 6200PF 2% 500V RADIAL
사양서: CD30FD622GO3F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
CD30FD622GO3F의 명세
제품 모델 CD30FD622GO3F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP MICA 6200PF 2% 500V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8188 pcs 데이터 시트 CD30FD622GO3F.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±2%
크기 / 치수 0.780" L x 0.291" W (19.81mm x 7.40mm) 연속 CD30
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 CD30FD622G03F 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 리드 간격 0.437" (11.10mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.870" (22.10mm)
풍모 General Purpose 유전체 소재 Mica
상세 설명 6200pF Mica Capacitor 500V Radial 정전 용량 6200pF