CD15FD910JO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD15FD910JO3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CD15FD910JO3
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP MICA 91PF 5% 500V RADIAL
사양서: CD15FD910JO3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
CD15FD910JO3의 명세
제품 모델 CD15FD910JO3 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP MICA 91PF 5% 500V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 69973 pcs 데이터 시트 CD15FD910JO3.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±5%
크기 / 치수 0.461" L x 0.181" W (11.70mm x 4.60mm) 연속 CD15
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
리드 간격 0.232" (5.90mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.358" (9.10mm) 풍모 General Purpose
유전체 소재 Mica 상세 설명 91pF Mica Capacitor 500V Radial
정전 용량 91pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CD15FD910FO3F
CD15FD910FO3F
기술: CAP MICA 91PF 1% 500V RADIAL
유품: 69564 pcs
다운로드: CD15FD910FO3F.pdf
RFQ
CD15FD511JO3F
CD15FD511JO3F
기술: CAP MICA 510PF 5% 500V RADIAL
유품: 48001 pcs
다운로드: CD15FD511JO3F.pdf
RFQ
CD15FD910JO3F
CD15FD910JO3F