CD15ED470GO3F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD15ED470GO3F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CD15ED470GO3F
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP MICA 47PF 2% 500V RADIAL
사양서: CD15ED470GO3F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
CD15ED470GO3F의 명세
제품 모델 CD15ED470GO3F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP MICA 47PF 2% 500V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 85192 pcs 데이터 시트 CD15ED470GO3F.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±2%
크기 / 치수 0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm) 연속 CD15
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 338-2957
CD15ED470G03F
CD15ED470GO3F-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 리드 간격 0.232" (5.90mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.358" (9.10mm)
풍모 General Purpose 유전체 소재 Mica
상세 설명 47pF Mica Capacitor 500V Radial 정전 용량 47pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CD15ED500GO3F
CD15ED500GO3F
기술: CAP MICA 50PF 2% 500V RADIAL
다운로드: CD15ED500GO3F.pdf
RFQ
CD15ED470JO3
CD15ED470JO3
기술: CAP MICA 47PF 5% 500V RADIAL
다운로드: CD15ED470JO3.pdf
RFQ
CD15ED470GO3
CD15ED470GO3