CD15ED270GO3F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD15ED270GO3F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CD15ED270GO3F
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP MICA 27PF 2% 500V RADIAL
사양서: CD15ED270GO3F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
CD15ED270GO3F의 명세
제품 모델 CD15ED270GO3F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP MICA 27PF 2% 500V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 83201 pcs 데이터 시트 CD15ED270GO3F.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±2%
크기 / 치수 0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm) 연속 CD15
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 338-2952
CD15ED270G03F
CD15ED270GO3F-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 리드 간격 0.232" (5.90mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.358" (9.10mm)
풍모 General Purpose 유전체 소재 Mica
상세 설명 27pF Mica Capacitor 500V Radial 정전 용량 27pF