| 제품 모델 | CD15CD150JO3 | 제조사 | Cornell Dubilier Electronics |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP MICA 15PF 5% 500V RADIAL | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 83117 pcs | 데이터 시트 | CD15CD150JO3.pdf |
| 전압 - 정격 | 500V | 용인 | ±5% |
| 크기 / 치수 | 0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm) | 연속 | CD15 |
| 포장 | Bulk | 패키지 / 케이스 | Radial |
| 다른 이름들 | 338-1054 CD15CD150J03 |
작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 실장 형 | Through Hole | 수분 민감도 (MSL) | Not Applicable |
| 제조업체 표준 리드 타임 | 12 Weeks | 리드 간격 | 0.232" (5.90mm) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Contains lead / RoHS non-compliant | 높이 - 장착 (최대) | 0.358" (9.10mm) |
| 풍모 | General Purpose | 유전체 소재 | Mica |
| 상세 설명 | 15pF Mica Capacitor 500V Radial | 정전 용량 | 15pF |