CD10FA391GO3F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD10FA391GO3F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CD10FA391GO3F
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP MICA 390PF 2% 100V RADIAL
사양서: CD10FA391GO3F.pdf
  • 메시지
CD10FA391GO3F의 명세
제품 모델 CD10FA391GO3F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP MICA 390PF 2% 100V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19097 pcs 데이터 시트 CD10FA391GO3F.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±2%
크기 / 치수 0.390" L x 0.220" W (9.90mm x 5.60mm) 연속 CD10
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 CD10FA391G03F 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 리드 간격 0.142" (3.60mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.382" (9.70mm)
풍모 General Purpose 유전체 소재 Mica
상세 설명 390pF Mica Capacitor 100V Radial 정전 용량 390pF