CD10ED820GO3F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD10ED820GO3F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CD10ED820GO3F
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP MICA 82PF 2% 500V RADIAL
사양서: CD10ED820GO3F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
CD10ED820GO3F의 명세
제품 모델 CD10ED820GO3F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP MICA 82PF 2% 500V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 36397 pcs 데이터 시트 CD10ED820GO3F.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±2%
크기 / 치수 0.370" L x 0.201" W (9.40mm x 5.10mm) 연속 CD10
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 CD10ED820G03F 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 리드 간격 0.142" (3.60mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.350" (8.90mm)
풍모 General Purpose 유전체 소재 Mica
상세 설명 82pF Mica Capacitor 500V Radial 정전 용량 82pF