C1206C331J1GAC
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C1206C331J1GAC
제품 설명 CAP CER 330PF 100V NP0 1206
사양서: C1206C331J1GAC.pdf
  • 메시지
C1206C331J1GAC의 명세
제품 모델 C1206C331J1GAC 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP CER 330PF 100V NP0 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4596 pcs 데이터 시트 C1206C331J1GAC.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.059" (1.50mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 C
등급 - 패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric)
다른 이름들 C1206C331J1GACCDE 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 330pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) 정전 용량 330pF