C0603C154M3VAC
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C0603C154M3VAC
제품 설명 CAPACITOR CERAMIC MLCC 0603
사양서: C0603C154M3VAC.pdf
  • 메시지
C0603C154M3VAC의 명세
제품 모델 C0603C154M3VAC 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAPACITOR CERAMIC MLCC 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5285 pcs 데이터 시트 C0603C154M3VAC.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.035" (0.90mm) 온도 계수 Y5V (F)
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 C
등급 - 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 C0603C154M3VACCDE 작동 온도 -30°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 0.15µF ±20% 25V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0603 (1608 Metric) 정전 용량 0.15µF