AVS337M25F24B-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
AVS337M25F24B-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AVS337M25F24B-F
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
사양서: AVS337M25F24B-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
700 pcs
  • 메시지
AVS337M25F24B-F의 명세
제품 모델 AVS337M25F24B-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 185062 pcs 데이터 시트 AVS337M25F24B-F.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 AVS 낮은 주파수에서 리플 전류 150mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 255mA @ 10kHz 등급 AEC-Q200
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.402" (10.20mm)
ESR (등가 직렬 저항) 800 mOhm @ 120Hz 상세 설명 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 800 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 330µF 응용 프로그램 Automotive, Bypass, Decoupling