AVS226M2AF24T-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
AVS226M2AF24T-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AVS226M2AF24T-F
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 22UF 20% 100V SMD
사양서: AVS226M2AF24T-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
AVS226M2AF24T-F의 명세
제품 모델 AVS226M2AF24T-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 22UF 20% 100V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 154289 pcs 데이터 시트 AVS226M2AF24T-F.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 AVS 낮은 주파수에서 리플 전류 70mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 119mA @ 10kHz 등급 AEC-Q200
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.402" (10.20mm) ESR (등가 직렬 저항) 13.6 Ohm @ 120Hz
상세 설명 22µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 13.6 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 22µF