AVRF337M35G24T-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
AVRF337M35G24T-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
사양서: AVRF337M35G24T-F.pdf
  • 메시지
AVRF337M35G24T-F의 명세
제품 모델 AVRF337M35G24T-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5431 pcs 데이터 시트 AVRF337M35G24T-F.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 AVRF 고주파에서의 리플 전류 850mA @ 100kHz
등급 - 편광 Polar
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
다른 이름들 338-1838-2 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 80 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.402" (10.20mm) ESR (등가 직렬 저항) 80 mOhm @ 100kHz
상세 설명 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 80 mOhm @ 100kHz 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 330µF