AVRF108M06F24T-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
AVRF108M06F24T-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V SMD
사양서: AVRF108M06F24T-F.pdf
  • 메시지
AVRF108M06F24T-F의 명세
제품 모델 AVRF108M06F24T-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5371 pcs 데이터 시트 AVRF108M06F24T-F.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 AVRF 고주파에서의 리플 전류 600mA @ 100kHz
등급 - 편광 Polar
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
다른 이름들 338-1821-6 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 160 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.402" (10.20mm) ESR (등가 직렬 저항) 160 mOhm
상세 설명 1000µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 160 mOhm 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 1000µF