AVGA477M63P44T-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP ALUM 470UF 20% 63V SMD
사양서: AVGA477M63P44T-F.pdf
  • 메시지
AVGA477M63P44T-F의 명세
제품 모델 AVGA477M63P44T-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 470UF 20% 63V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5494 pcs 데이터 시트 AVGA477M63P44T-F.pdf
전압 - 정격 63V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.654" L x 0.654" W (16.60mm x 16.60mm) 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 AVGA 낮은 주파수에서 리플 전류 700mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.669" (17.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 490 mOhm @ 120Hz
상세 설명 470µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 490 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 470µF