AHD106M2AF24B
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
AHD106M2AF24B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AHD106M2AF24B
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 10UF 20% 100V SMD
사양서: AHD106M2AF24B.pdf
  • 메시지
AHD106M2AF24B의 명세
제품 모델 AHD106M2AF24B 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 10UF 20% 100V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4957 pcs 데이터 시트 AHD106M2AF24B.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 AHD 낮은 주파수에서 리플 전류 55mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 93.5mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 임피던스 1.5 Ohms
높이 - 장착 (최대) 0.402" (10.20mm) ESR (등가 직렬 저항) 29.8 Ohm @ 120Hz
상세 설명 10µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 29.8 Ohm @ 120Hz 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 10µF