AFK688M06P44T-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
AFK688M06P44T-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AFK688M06P44T-F
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V SMD
사양서: AFK688M06P44T-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
125 pcs
  • 메시지
AFK688M06P44T-F의 명세
제품 모델 AFK688M06P44T-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 51132 pcs 데이터 시트 AFK688M06P44T-F.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.669" L x 0.748" W (17.00mm x 19.00mm) 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 AFK 낮은 주파수에서 리플 전류 1.35A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.8A @ 100kHz 등급 AEC-Q200
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 35 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.669" (17.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 35 mOhm @ 100kHz 상세 설명 6800µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 35 mOhm @ 100kHz 5000 Hrs @ 105°C
정전 용량 6800µF 응용 프로그램 Automotive, Bypass, Decoupling