AFK477M25G24VT-F
제품 개요
제품 설명 CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD
사양서: AFK477M25G24VT-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
AFK477M25G24VT-F의 명세
제품 모델 AFK477M25G24VT-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 98724 pcs 데이터 시트 AFK477M25G24VT-F.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.406" L x 0.473" W (10.30mm x 12.00mm) 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 AFK_V 낮은 주파수에서 리플 전류 637.5mA @ 120Hz
등급 AEC-Q200 편광 Polar
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 80 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.425" (10.80mm) ESR (등가 직렬 저항) 80 mOhm @ 100kHz
상세 설명 470µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 80 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 470µF