AFK337M16F24T-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
AFK337M16F24T-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AFK337M16F24T-F
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
사양서: AFK337M16F24T-F.pdf
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
AFK337M16F24T-F의 명세
제품 모델 AFK337M16F24T-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 77170 pcs 데이터 시트 AFK337M16F24T-F.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.327" L x 0.394" W (8.30mm x 10.00mm) 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 AFK 낮은 주파수에서 리플 전류 450mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 600mA @ 100kHz 등급 AEC-Q200
편광 Polar 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 338-2186-1
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 160 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.413" (10.50mm) ESR (등가 직렬 저항) 160 mOhm
상세 설명 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 160 mOhm 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 330µF