AFK158M50S44VT-F
제품 개요
제품 설명 SMT-AL(V-CHIP)
사양서:
  • 메시지
AFK158M50S44VT-F의 명세
제품 모델 AFK158M50S44VT-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 SMT-AL(V-CHIP) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 39031 pcs 데이터 시트
용인 - 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 - 연속 -
등급 - 편광 -
패키지 / 케이스 - 작동 온도 -
실장 형 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 Aluminum Electrolytic Capacitors 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AFK158M25P44VT-F
AFK158M25P44VT-F
기술: CAP ALUM 1500UF 20% 25V SMD