AFK108M35P44VT-F
제품 개요
제품 설명 CAP ALUM 1000UF 20% 35V SMD
사양서: AFK108M35P44VT-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
125 pcs
  • 메시지
AFK108M35P44VT-F의 명세
제품 모델 AFK108M35P44VT-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 1000UF 20% 35V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 47369 pcs 데이터 시트 AFK108M35P44VT-F.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.327" L x 0.374" W (8.30mm x 9.50mm) 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 AFK_V 낮은 주파수에서 리플 전류 1.35A @ 120Hz
등급 AEC-Q200 편광 Polar
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 35 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.681" (17.30mm) ESR (등가 직렬 저항) 35 mOhm @ 100kHz
상세 설명 1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 35 mOhm @ 100kHz 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 1000µF