AEB336M2GS44B-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
AEB336M2GS44B-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AEB336M2GS44B-F
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 33UF 20% 400V SMD
사양서: AEB336M2GS44B-F.pdf
  • 메시지
AEB336M2GS44B-F의 명세
제품 모델 AEB336M2GS44B-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 33UF 20% 400V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 48586 pcs 데이터 시트 AEB336M2GS44B-F.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm) 크기 / 치수 0.709" Dia (18.00mm)
연속 AEB 낮은 주파수에서 리플 전류 300mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 600mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 1.2 Ohms
높이 - 장착 (최대) 0.846" (21.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 33µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 33µF