947D511K122DFRSN
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
947D511K122DFRSN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 510UF 10% 1.2KVDC SCREW
사양서: 947D511K122DFRSN.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 892 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 892 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
947D511K122DFRSN의 명세
제품 모델 947D511K122DFRSN 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 510UF 10% 1.2KVDC SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 892 pcs 데이터 시트 947D511K122DFRSN.pdf
정격 전압 - DC 1200V (1.2kV) 정격 전압 - AC 230V
용인 ±10% 종료 Threaded, Female
크기 / 치수 4.567" Dia (116.00mm) 연속 947D
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -45°C ~ 85°C
실장 형 Chassis, Stud Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 리드 간격 1.969" (50.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 4.449" (113.00mm)
풍모 - ESR (등가 직렬 저항) 1.5 mOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 510µF Film Capacitor 230V 1200V (1.2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
정전 용량 510µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering