947C161K122CAM
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
947C161K122CAM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 947C161K122CAM
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 160UF 10% 1.2KVDC SCREW
사양서: 947C161K122CAM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
12 pcs
  • 메시지
947C161K122CAM의 명세
제품 모델 947C161K122CAM 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 160UF 10% 1.2KVDC SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1710 pcs 데이터 시트 947C161K122CAM.pdf
정격 전압 - DC 1200V (1.2kV) 정격 전압 - AC 230V
용인 ±10% 종료 Threaded, Male
크기 / 치수 3.543" Dia (90.00mm) 연속 947C
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks 리드 간격 1.772" (45.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 3.898" (99.00mm)
풍모 Long Life, Low ESR ESR (등가 직렬 저항) 3.1 mOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 160µF Film Capacitor 230V 1200V (1.2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
정전 용량 160µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering