942C8P33K
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
942C8P33K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 942C8P33K
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 0.33UF 10% 850VDC AXIAL
사양서: 942C8P33K.pdf
  • 메시지
942C8P33K의 명세
제품 모델 942C8P33K 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.33UF 10% 850VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5410 pcs 데이터 시트 942C8P33K.pdf
정격 전압 - DC 850V 정격 전압 - AC 360V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.846" Dia x 1.339" L (21.50mm x 34.00mm) 연속 942C
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
ESR (등가 직렬 저항) 6 mOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.33µF Film Capacitor 360V 850V Polypropylene (PP), Metallized Axial 정전 용량 0.33µF