942C6P68K
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
942C6P68K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 942C6P68K
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 0.68UF 10% 600VDC AXIAL
사양서: 942C6P68K.pdf
  • 메시지
942C6P68K의 명세
제품 모델 942C6P68K 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.68UF 10% 600VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4718 pcs 데이터 시트 942C6P68K.pdf
정격 전압 - DC 600V 정격 전압 - AC 300V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.008" Dia x 1.339" L (25.60mm x 34.00mm) 연속 942C
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
ESR (등가 직렬 저항) 4 mOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.68µF Film Capacitor 300V 600V Polypropylene (PP), Metallized Axial 정전 용량 0.68µF
응용 프로그램 High Pulse, DV/DT
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
942C6P68K-F
942C6P68K-F