942C10P33K
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
942C10P33K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 942C10P33K
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 0.33UF 10% 1KVDC AXIAL
사양서: 942C10P33K.pdf
  • 메시지
942C10P33K의 명세
제품 모델 942C10P33K 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.33UF 10% 1KVDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5637 pcs 데이터 시트 942C10P33K.pdf
정격 전압 - DC 1000V (1kV) 정격 전압 - AC 400V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.827" Dia x 1.811" L (21.00mm x 46.00mm) 연속 942C
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
ESR (등가 직렬 저항) 5 mOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.33µF Film Capacitor 400V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Axial 정전 용량 0.33µF
응용 프로그램 High Pulse, DV/DT
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
942C10P22K
942C10P22K
기술: CAP FILM 0.22UF 10% 1KVDC AXIAL
유품: 4575 pcs
다운로드: 942C10P22K.pdf
RFQ
942C10P47K
942C10P47K
기술: CAP FILM 0.47UF 10% 1KVDC AXIAL
유품: 5484 pcs
다운로드: 942C10P47K.pdf
RFQ
942C10P33K-F
942C10P33K-F
다운로드: 942C10P33K-F.pdf
942C10P47K-F
942C10P47K-F
다운로드: 942C10P47K-F.pdf
942C10P22K-F
942C10P22K-F