930C6S22K
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
930C6S22K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 930C6S22K
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 0.022UF 630VDC AXIAL
사양서: 930C6S22K.pdf
  • 메시지
930C6S22K의 명세
제품 모델 930C6S22K 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.022UF 630VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5046 pcs 데이터 시트 930C6S22K.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC 250V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.315" Dia x 0.748" L (8.00mm x 19.00mm) 연속 930C
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.022µF Film Capacitor 250V 630V Polypropylene (PP), Metallized Axial
정전 용량 0.022µF 응용 프로그램 General Purpose