930C1W2P7K-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
930C1W2P7K-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 930C1W2P7K-F
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 2.7UF 10% 100VDC AXIAL
사양서: 930C1W2P7K-F.pdf
  • 메시지
930C1W2P7K-F의 명세
제품 모델 930C1W2P7K-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 2.7UF 10% 100VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13637 pcs 데이터 시트 930C1W2P7K-F.pdf
정격 전압 - DC 100V 정격 전압 - AC 70V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.555" Dia x 1.248" L (14.10mm x 31.70mm) 연속 930C
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - ESR (등가 직렬 저항) 17 mOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 2.7µF Film Capacitor 70V 100V Polypropylene (PP), Metallized Axial
정전 용량 2.7µF 응용 프로그램 General Purpose