760M43454
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 760M43454
제품 설명 CAP FILM 0.43UF 5% 400VDC AXIAL
사양서: 760M43454.pdf
  • 메시지
760M43454의 명세
제품 모델 760M43454 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.43UF 5% 400VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 77978 pcs 데이터 시트 760M43454.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 220V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.421" Dia x 1.252" L (10.70mm x 31.80mm) 연속 760M
등급 - 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.43µF Film Capacitor 220V 400V Polypropylene (PP), Metallized Axial
정전 용량 0.43µF 응용 프로그램 General Purpose