735P205X9100L
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 735P205X9100L
제품 설명 CAP FILM 2UF 10% 100VDC AXIAL
사양서: 735P205X9100L.pdf
  • 메시지
735P205X9100L의 명세
제품 모델 735P205X9100L 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 2UF 10% 100VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5408 pcs 데이터 시트 735P205X9100L.pdf
정격 전압 - DC 100V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.596" Dia x 0.937" L (15.14mm x 23.81mm) 연속 735P
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESR
ESR (등가 직렬 저항) 12 mOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 2µF Film Capacitor 100V Polypropylene (PP), Metallized Axial 정전 용량 2µF