730P684X5100
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 730P684X5100
제품 설명 CAP FILM 0.68UF 5% 100VDC AXIAL
사양서: 730P684X5100.pdf
  • 메시지
730P684X5100의 명세
제품 모델 730P684X5100 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.68UF 5% 100VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5788 pcs 데이터 시트 730P684X5100.pdf
정격 전압 - DC 100V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.346" Dia x 1.000" L (8.80mm x 25.40mm) 연속 730P
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
ESR (등가 직렬 저항) 33 mOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.68µF Film Capacitor 100V Polypropylene (PP), Metallized Axial 정전 용량 0.68µF