716P22256JA3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 716P22256JA3
제품 설명 CAP FILM 2200PF 5% 600VDC RADIAL
사양서: 716P22256JA3.pdf
  • 메시지
716P22256JA3의 명세
제품 모델 716P22256JA3 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 2200PF 5% 600VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 88025 pcs 데이터 시트 716P22256JA3.pdf
정격 전압 - DC 600V 정격 전압 - AC 200V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.701" L x 0.280" W (17.80mm x 7.10mm) 연속 Orange Drop® 716P
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 리드 간격 0.500" (12.70mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.480" (12.20mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 2200pF Film Capacitor 200V 600V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 2200pF