716P10256JA3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 716P10256JA3
제품 설명 CAP FILM 1000PF 5% 600VDC RADIAL
사양서: 716P10256JA3.pdf
  • 메시지
716P10256JA3의 명세
제품 모델 716P10256JA3 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 1000PF 5% 600VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5193 pcs 데이터 시트 716P10256JA3.pdf
정격 전압 - DC 600V 정격 전압 - AC 200V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.701" L x 0.272" W (17.80mm x 6.90mm) 연속 Orange Drop® 716P
등급 - 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.500" (12.70mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.713" (18.10mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 1000pF Film Capacitor 200V 600V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 1000pF
응용 프로그램 High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
716P102516LA1
716P102516LA1
기술: CAP FILM 1000PF 5% 1.6KVDC RAD
유품: 4406 pcs
다운로드: 716P102516LA1.pdf
RFQ
기술: CAP FILM 10000PF 10% 1.2KVDC RAD
유품: 53276 pcs
다운로드: 716P103912LA1.pdf
RFQ
716N
716N
제조업체: TPI (Test Products International)
기술: FLUE GAS ANALYZER W/NO-NOX
유품: 58 pcs
다운로드:
716P10356JA3
716P10356JA3
기술: CAP FILM 10000PF 5% 600VDC RAD