715P68354LD3
제품 개요
제품 모델: 715P68354LD3
제품 설명 CAP FILM .068UF 5% 400VDC RADIAL
사양서: 715P68354LD3.pdf
  • 메시지
715P68354LD3의 명세
제품 모델 715P68354LD3 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM .068UF 5% 400VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5949 pcs 데이터 시트 715P68354LD3.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 200V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.421" Dia x 1.252" L (10.70mm x 31.80mm) 연속 Orange Drop® 715P
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.720" (18.30mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.732" (18.60mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.068µF Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 0.068µF 응용 프로그램 High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber