715P47454MA3
제품 개요
제품 모델: 715P47454MA3
제품 설명 CAP FILM 0.47UF 5% 400VDC RADIAL
사양서: 715P47454MA3.pdf
  • 메시지
715P47454MA3의 명세
제품 모델 715P47454MA3 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.47UF 5% 400VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 39173 pcs 데이터 시트 715P47454MA3.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 200V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.819" Dia x 1.650" L (20.80mm x 41.90mm) 연속 Orange Drop® 715P
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 리드 간격 1.406" (35.70mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.134" (28.80mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.47µF Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.47µF